Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

детского сада "Сказка"

город Черногорск Республика Хакасия

РАЗДЕЛ "СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"

ВСЕРОССИЙСКАЯ "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ " ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА И ОРВИ

Управление Роспотребнадзора  по Республике Хакасия информирует о проведении

с 01. 10. 2019 г. по 16.10.2019г.

"Горячей линии" по профилактике гриппа и ОРВИ

Единый консультационный центр Роспотребнадзора  - 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный)

"Горячая линия" Управления Роспотребнадзора по Республике Хакасия: 8 ( 3902) 34-36-44 Шалгинова Елена Юрьевна, начальник отдела эпидемиологического надзора.

"Горячая линия" ФБУЗ "Центр гигиены  и эпидемиологии в Республике Хакасия": 8 (3902) 22-74-25

Звонки граждан принимаются

с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 с понедельника по пятницу.

В рамках тематического консультирования специалисты ответят на вопросы: где можно сделать прививку от гриппа, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать  прививку против гриппа с другими прививками. Сотрудники ведомства также предоставят рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, расскажут о правилах использования масок и других мерах профилактики инфекционных заболеваний.

Вакцинация против гриппа снижает вероятность заболевания гриппом, предотвращает развитие тяжелых осложнений, повышает качество жизни в период эпидемического подъема.

Дата последнего обновления сайта: 07.10.2019г.