Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги в образовательных организациях оказываются на основании:

Постановления Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 г. № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Организации, осуществляющие образовательную деятельность за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, вправе осуществлять за счёт средств физических и (или) юридических лиц платные образовательные услуги, не предусмотренные установленным государственным или муниципальным заданием.

PDF iconПостановление Администрации города Черногорска от 22.04.2022 г.№ 1020-П «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных бюджетных и автономных дошкольных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»  (510 Kb)

В соответствии с Постановлением от 22.04.2022 г. № 1020-П  с 01.04.2022 года установлен размер родительской платы  за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных бюджетных и автономных образовательных организациях, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования, в размере 2451 руб. в месяц.

PDF iconПостановление  Администрации города Черногорска от 31.01.2022 г. № 185-П «Об утверждении стоимости детодня по питанию в муниципальных бюджетных и автономных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на 2022 год»

PDF icon Постановление Администрации города Черногорска от 12.10.2022 г. №2620-П "О мерах поддержки семьям лиц, призванным на военную службу по мобилизации"

PDF icon Постановление Администрации города Черногорска от 09.06.2023 г. №1426-П "О внесении изменений в Постановление Администрации г. Черногорска от 12.10.2022 г. " 2620-П О мерах поддержки семьям лиц. призванным на военную службу, выполняющих задачи специальной военной операции"

Образовательные услуги дополнительного образования  в 2023 — 2024 учебном году предоставляются с 01.10.2023 г. по 31.05.2024 г.

В 2023-2024 учебном году в МБДОУ "Сказка"  организованы следующие  образовательные услуги дополнительного образования:

Наименование дополнительной образовательной программы

Направленность

Форма предоставления (оказания) услуги

Руководитель

Описание: PDF iconРабочая программа дополнительного образования "Разноцветные ладошки"

(для детей 2-3 лет)

Художественная

Лепинская Оксана Петровна, воспитатель

Описание: PDF iconРабочая программа дополнительного образования "Радуга красок"

(для детей 3-4 лет)

Художественная

Буракова Ирина Сергеевна, воспитатель

Описание: PDF iconРабочая программа дополнительного образования "НЕЙРОЛОГИКА"

(для детей 5-7 лет)

Коррекционно- познавательная

Волкова Людмила Леонидовна, воспитатель

Описание: PDF iconРабочая программа дополнительного образования "Речевая мозаика" (для детей 4-5 лет)

Коррекционно-познавательная

Ефтифеева Вера Ивановна, учитель логопед

Описание: PDF iconРабочая программа дополнительного образования "Грамотейка" (для детей 5-6 лет)

Коррекционно-познавательная

Шаройко Тамара Алексеевна, воспитатель

Описание: PDF iconРабочая программа дополнительного образования Арт-технология "Цветной мир"  (для детей 5-7 лет)

Коррекционно-развивающая

Альфер Елена Анатольевна, воспитатель

Описание: PDF iconРабочая программа дополнительного образования "Летящий мяч"  (для детей 5-7 лет)

Физкультурно-оздоровительная

Ростовцева Наталья Владимировна, Физ. инструктор

Описание: PDF iconРабочая программа дополнительного образования "Веселые пальчики" (подготовка руки к письму)

(для детей 6-7 лет)

Коррекционно- познавательная

Рангачева Елена Владимировна, воспитатель

Описание: PDF iconРабочая программа дополнительного образования "Инфо-детки"

(для детей 5-7 лет)

Социально-гуманитарная

Кириченко Екатерина Алексеевна, педагог-психолог

Описание: PDF iconРабочая программа дополнительного образования "Хочу все знать!" ( подготовка к школе)

(для детей 6-7 лет)

Социально-гуманитарная

групповая

Болотина Наталья Анатольевна, воспитатель

Расписание платных образовательных услуг в МБДОУ "Сказка" на 2023-2024 учебный год

Учреждение заключает договор с родителями (законными представителями) воспитанника об оказании платных образовательных услуг дополнительного образования.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг дополнительного образования

Документы, регламентирующие правила оказания платных образовательных услуг:

PDF iconПравила приёма воспитанников на обучение по дополнительным общеобразовательным программам дошкольного образования, утверждены приказом заведующего №49/1 от 26 августа 2021г, приняты педагогическим советом от 26 августа 2021г ;

Правила регламентируют прием  и организацию обучения воспитанников по программам дополнительного образования в Учреждении.

PDF iconПриказ об организации образовательных услуг дополнительного образования в 2023-2024 уч. году

PDF iconПорядок оказания платных образовательных услуг, утвержден приказом № 49/1 от 26 августа 2021г, принят на педагогическом совете №1 от 26 августа 2021г.

PDF iconСмета доходов и расходов на 2023 год (с 09.01.2023 по 31.12.2023г)  (3.58мб)