Платные образовательные услуги

В 2020 учебном году организованы следующие  образовательные услуги дополнительного образования

Наименование кружка
Вид  и направленность программы
Стоимость одного занятия (руб.)
Количество часов
Стоимость в месяц (руб.)
Стоимость в год (руб.)
в неделю
в месяц
за 3 мес.
"Волшебная бусинка" (бисероплетение)
Дополнительная общеразвивающая программа  художественно - эстетической направленности 120 1 4 12 480 1440
"Игрушка - кофеюшка"   дополнительная общеразвивающая программа художественно - эстетической направленности 120 1 4 20 480 1440
"Акварелька"  (нетрадиционные техники рисования) дополнительная общеразвивающая программа художественно - эстетической направленности 120 1 4 20 480 1440

PDF iconПриказ об оказании образовательных услуг дополнительного образования  в 2020 уучебном году от "01" октября 2020 № 61(128кб)

В приказом утверждены дополнительные образовательные услуги, оказываемые Учреждением с "01" октября 2020г.  .

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

PDF iconРабочая программа дополнительного образования "Игрушка - кофеюшка" ( развитие творческого воображения, фантазии, мелкой моторики), утверждена приказом заведующего от "01" октября 2020 г. № 60  Оновная цель программы - содействие всестороннему  развитию личности дошкольника.

PDF iconРабочая программа дополнительного образования "Волшебная бусинка" (бисероплетение), утверждена приказом заведующего от "01" октября 2020 г. № 60. Занятия бисером успокаивают, развивают воображение, способствуют развитию  зрительного восприятия, памяти, образного мышления, привитию ручных умений навыков, необходимых для успешного  обучения в школе, учат сосредоточенности и усердию, развивают мелкую моторику, гибкость пальцев, что напрямую связано с речевым и умственным развитием ребёнка.

PDF iconРабочая прогамма дополнительного образования "Акварелька" (нетрадиционные техники рисования), утверждена приказом заведующего от "01" октября" 2020г. № 60.

Смета доходов и расходов от платных образовательных услуг МБДОУ "Сказка" с 01.10.2020 по 31.12.2020г.

В подразделе "ДОКУМЕНТЫ" размещены документы, регламентирующие правила оказания платных образовательных услуг:

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГАХ, ОКАЗЫВАЮЩИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ