Платные образовательные услуги

В 2020 учебном году организованы следующие  образовательные услуги дополнительного образования

Наименование кружка
Вид  и направленность программы
Стоимость одного занятия (руб.)
Количество часов
Стоимость в месяц (руб.)
Стоимость в год (руб.)
в неделю
в месяц
за 5 мес.
"Волшебная бусинка" (бисероплетение)
Дополнительная общеразвивающая программа  художественно - эстетической направленности 120 1 4 20 480 2400
"Танцевальные искорки" (танцевально - ритмические управжнения) дополнительная общеразвивающая программа физической направленности 120 1 4 20 480 2400
"Акварелька"  (нетрадиционные техники рисования) дополнительная общеразвивающая программа художественно - эстетической направленности 120 1 4 20 480 2400

PDF iconПриказ об оказании образовательных услуг дополнительного образования  в 2020 уучебном году от "09" января 2020 № 2 . (128кб)

В приказе утверждено расписание образовательных услуг и программы дополнительного образования.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

PDF iconРабочая программа дополнительного образования "Танцевальные искорки" ( игроритмика), утверждена приказом заведующего от "09" января 2020 г. № 2.  Оновная цель программы - содействие всестороннему  развитию личности дошкольника  средствами танцевально - игровой гимнастики, что способствует  созданию необходимого двигательного режима, психологического настроя, и в конечном итоге - укреплению здоровья, физическому развитию ребёнка.

PDF iconРабочая программа дополнительного образования "Волшебная бусинка" (бисероплетение), утверждена приказом заведующего от "09" января 2020 г. № 2. Занятия бисером успокаивают, развивают воображение, способствуют развитию  зрительного восприятия, памяти, образного мышления, привитию ручных умений навыков, необходимых для успешного  обучения в школе, учат сосредоточенности и усердию, развивают мелкую моторику, гибкость пальцев, что напрямую связано с речевым и умственным развитием ребёнка.

PDF iconабочая прогамма дополнительного образования "Акварелька" (нетрадиционные техники рисования), утверждена приказом заведующего от "09" января" 2020г. № 2.

В подразделе "ДОКУМЕНТЫ" размещены документы, регламентирующие правила оказания платных образовательных услуг:

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГАХ, ОКАЗЫВАЮЩИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ